Как выкупить свою половину дома в ипотеку, учитывая претензии бывшей жены брата
У меня вопрос.
Взяли землю в ипотеку на брата, он был женат. На участке построили дом на два хозяина. Участок размежеван, дом тоже. Брат развелся два года назад. Хочу выкупить свою половину у банка. Но бывшая жена еще может претендовать (после развода 3 года). Как мне поступить. От бывшей жены есть рукописная расписка о получении от брата денег и то что она не претендует ни на что.
Здравствуйте.
При разводе, имущественные претензии были? Этот вопрос нужно уточнить.
Имущественных претензий не было.
Значит можно совершать сделку.