Р.,и оформили в 5 равных долях (муж, жена, и 3 детей) Надо ли нам платить 13%?
Приватизировали дом в 2010 г в 3 равных долях (муж, 2 детей) в этом же году продали за 700 т. р, Продал квартиру, на которую была дарственная от мамы полученная в 2009 г., продал в 2010 г за 700 т. р.В этом же году купили дом за 1 мл. р.,и оформили в 5 равных долях (муж, жена, и 3 детей) Надо ли нам платить 13%? Спасибо!
Лучший ответ
Юлия
платить налог не надо ,так как сумма продажи меньше 1000000 руб.
Спасибо!