Вопрос такой. Смогу ли я забрать документы с ГАИ а точнее сертификат об окончании автошколы. И сдать в другом гаи.
Да, Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами" не ограничивают Ваше право на сдачу экзамена в любом МРЭО ГИБДД России (п.6-23 Правил).
Если откажут, Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями
Закон не запрещает сдавать другие экзамены в другом городе, главное чтобы все экзамены были заверены подписью и печатью.