Может ли учитель математики вести внеурочную деятельность духовно - нравственного направления?
Лучший ответ
Занятия по внеурочной деятельности могут вести учителя-предметники, педагоги дополнительного образования, классные руководители, в начальной школе – учителя соответствующего профиля.
На вопрос о том, сколько основных направлений имеет внеурочная деятельность, нельзя ответить однозначно. В этом случае у каждого методиста и классного руководителя может быть свое мнение, которое хоть и опирается на базисный учебный план, но не может быть продиктовано только им.
Наконец-то все понятно, благодарю!