Ребенок-инвалид с задержкой психического развития не может остаться в детском саду после 7 лет
Ребенок инвалид по онкологии, имеет задержку психического развития в сравнении со сверстникоми где то год, рожден 18 07 2012 г. Ходим в обычный дет сад, по договору с садом не имеем права находиться позднее возраста 7 лет, заведующая говорит о том, согласна бы его оставить, но не имеет право, отправляет в сад компенсировало вида, как остаться в саду ещё год.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, длительность пребывания ребенка в ДОУ определяется Уставом ДОУ, при отсутствии необходимых норм (договора и Устава), позволяющих остаться ребенку в ДОУ вы можете обратиться в управление образования.