Москва, 13.11.2018, 06:59

Как правильно составить заявление на возврат денег за дополнительную страховку при покупке бытовой техники в Эльдорадо, где кредит еще не закрыт и был произведен первый платеж? Какие документы нужны для подачи зая

Вопрос №14826703 из г. Москва
опубликован 13.11.2018, 06:59
Подскажи пожалуйста как правильно написать заявление на возврат денежных средств взятых в рассрочку (кредит) на приобретение дополнительной страховки которая идёт к бытовой техники приобретенная в эльдорадо прошло меньше месяца кредит ещё не погашен произведён первый платёж и что необходимо для подачи заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно правилам сайта услуга по составлению любых документов является платной. Для получения услуги Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу.

13.11.2018, 07:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какие приложения нужно?

Копия чека

Копия товарного чека

Паспорта справка из банка какая?

13.11.2018, 07:22

Все документы, подтверждающие обстоятельства дела.

13.11.2018, 07:23