Как правильно составить заявление на возврат денег за дополнительную страховку при покупке бытовой техники в Эльдорадо, где кредит еще не закрыт и был произведен первый платеж? Какие документы нужны для подачи зая

Подскажи пожалуйста как правильно написать заявление на возврат денежных средств взятых в рассрочку (кредит) на приобретение дополнительной страховки которая идёт к бытовой техники приобретенная в эльдорадо прошло меньше месяца кредит ещё не погашен произведён первый платёж и что необходимо для подачи заявления?
Лучший ответ

Согласно правилам сайта услуга по составлению любых документов является платной. Для получения услуги Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какие приложения нужно?

Копия чека

Копия товарного чека

Паспорта справка из банка какая?

Все документы, подтверждающие обстоятельства дела.