Звонок от дамы из досудебного отдела по моему кредиту - что делать?
Сейчас звонила какая то дама и сказала что она сейчас подъезжает к моему месту прописки, я сказала что не живу там уже давно. На что она сказала что бы я подошла, нужно поговорить ОНА ИЗ ДОСУДЕБНОГО ОТДЕЛА ПО МОЕМУ КРЕДИТУ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Скажите, кому Вы должны, как давно брали заем и когда платили последний раз?
Да мало ли что она сказала, вам не стоит переживать и встречаться не обязательно. Пусть направляют вам все по почте.
Вы вправе не общаться с данной гражданкой.