Возможно ли вернуть деньги за оплаченный семестр обучения в случае желания отчислиться?

Я учусь заочно сейчас на втором курсе нам сказали что будем учиться дистанционно я бы хотел отчислится но деньги за 1 семестр уже заплатил, могу ли я их вернуть?

Лучший ответ

Прочитайте свой договор, если в нем есть условия о том, что универ вправе в одностороннем порядке менять условия обучения, то Вы ничего не вернете.

А если нет, то пишите претензию. Вероятно, Вам вернут деньги, но не за весь семестр, а за то время, которое Вы еще не обучились.