Возможно ли вернуть деньги за обучение на втором курсе института в случае отчисления?
Учусь на втором курсе института заочно. Уже оплатила за второй курс пол суммы, но приняла решение отчислиться. Вернут ли мне деньги за второй курс обучения если я его так и не закончу.
Доброго времени суток!
Это зависит только от условий Вашего договора с учебным заведением в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день!
В данном случае Вы можете вернуть деньги, только за те услуги, которые Вам не были оказаны, если уже часть второго курса Вы отучились, то услугой Вы воспользовались, если вернуть то только часть.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер. Вам уже все забрать часть денежных средств при расторжении договора только за неоказанные Вам услуги. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый вечер. Вы можете требовать возврата денежных средств. В соответствии с Законом о Защите прав потребителя ст. 32. Вам обязаны вернуть денежные средства за минусом понесенных расходов Исполнителем.
Доброго вам времени суток. В данном случае это зависит только от условий вашего договора с учебным заведением. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.