Претензия по поводу неправомерного выставления штрафа банком Сетелем за отсутствие документов КАСКО
Максим, Вам нужно направить претензию в банк. Переписку лучше вести путем почтовых отправлений ценным письмом с описью вложения. Вы как им направляли документы по КАСКО? Если обычным или заказным письмом, то доказать будет сложно - но в любом случае дата заключения договора по КАСКО в любом случае будет говорить в Вашу пользу. Удачи!
В банк и нужно направлять такую претензию с приложением необходимых документов.
Добрый день, если банк официально выставляет штраф, то есть письменно и в виде претензии, вам необходимо отправить ответ на данную претензию с приложением подтверждающих документов.