Проблемы с подтверждением оплаты каско - банк насчитал штраф за отсутствие документов
Заплатила каско в срок сетелем банк через 8 месяцев стали поступать звонки: полис каско принят банком но подтверждающие документы не были предоставлены вами своевременно если деньги поступили на счет банка своевременно зачем подтверждать оплату? Пров ли банк насчитав штраф 10000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваши права и обязанности изложены в договоре, который вы подписали. Изучите его условия или обратитесь к юристу за помощью.
Спасибо за понятный ответ!
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
БАНК не прав - штраф не законен. Подавайте иск в суд и обжалуйте наложение штрафа
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго вам времени суток. Для того чтобы ответить вам прав ли банк или не прав нужно изучать Ваш договор страхования. Удачи вам и всего наилучшего.