Можно ли обратиться в суд за возмещением морального ущерба

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обратиться в суд за возмещением морального ущерба, если при проведении очень болезненной процедуры врачами не была использована анестезия, хотя условия позволяют делать ее в таких случаях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обратиться то можно, но вот готовы ли вы из своих средств оплатить в суде экспертизу. которая будет давать ответ на необходимость в анастезии.

Уважаемая, Светлана, можете обратиться, если врачи обязаны были ее использовать и действительно не использовали...