Отказ Пенсионного фонда в начислении стажа после службы - справедливость ли отмены льгот?
Пенсионный фонд отказывает мне в начислении стажа год службы за полтора года трудового стажа. Я проходил службу в должности водителя 24 й военизированной пожарной части с 1983 по 1992 г. Есть справка с печатью УВД, что считать стаж на льготных условиях согласно Статьи 64 части 4 Положения о службе в органах внутр. Дел и на основании Постановления Верховного Совета РФ №4202-1 от 23.12.1992. Правомочны ли считать стаж мне без этих льгот? ПФР по телефону говорят, что всё отменено.
Здравствуйте. Если Вы не согласны с ПФР, обратитесь в суд, чтобы поставить точку в своем вопросе.