Возможность пересечения границы с Литвой на поезде С-Петербург-Калининград при ограничении на выезд по долгам от судебных приставов

Имею ограничение на выезд по долгам от судебных приставов. Могу ли я в такой ситуации пересекать границу с Литвой на поезде С-Петербург-Калининград? Не высадят ли меня из поезда белорусские пограничники?
Лучший ответ

Добрый день. Не стоит никуда ехать, где нужно предъявлять заграничный паспорт. Вы будете кругом в базе данных под запретом на право передвижения.

Спасибо за понятный ответ!