Погашена ли судимость по приговору от 15.09.2015 года, статья 139 часть 1 - 22 суток лишения свободы, отбыванных до 01 декабря 2015 года?

Вопрос №14827863 из г. Оренбург
опубликован 13.11.2018, 11:07
Узнать погашена судимость или нет, приговор 15.09.2015 статья 139 часть 1,наказание 22 суток лишения свободы, 01 декабря 2015 отбыл наказание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Вероника, указанная судимость погашена со 2 декабря 2016 г.

13.11.2018, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ст. 95 УК РФ, одному году после отбытия лишения свободы за преступление небольшой или средней тяжести.

13.11.2018, 11:16

Так погашена или нет на данный моиент?

13.11.2018, 11:18

Конечно погашена и не влечет юридических последствий..

13.11.2018, 11:32