Написали неправильно дату в трудовой и сверху исправили на правильную. Просто на одной цифре нарисовали другую. Что делать.
Российским Министерством труда и социального развития в 2003 году была разработана специальная инструкция (№69), регулирующая порядок заполнения трудовых книжек.
Постановление Минтруда РФ от 10.10.2003 N 69
Исправления в документ должны вноситься в соответствии с этими требованиями.
Если ошибка выявлена в уже действующем документе, запись не зачеркивается и не заштриховывается. Она исправляется новой записью ниже.
Обратитесь в отдел кадров и пусть исправляют как положено...