На внимание клиентов - Важно быть предельно осторожным в случаях предложения кредита по телефону
Ув. Людмила, ОСТОРОЖНО ЭТО МОШЕННИКИ. Для получения кредита никогда не используйте имеющуюся карту.
Это мошенники, звонят из мест лишения свободы.
Здравствуйте.
100% мошенники. Ничего не делайте, позвонят ещё раз - пошлите их в пешее порнографическое путешествие.
Здравствуйте Людмила, прежде чем идти к банкомату, вспомните обращались ли вы в кредитную компанию "капитал инвест" за кредитом? Нуждаетесь ли вы в данном кредите...
И помните, если вы ни куда не обращались, а вам что то одобрили, то скорее всего вам звонят мошенники.