Как оспорить решение о выписке инвалида 3 гр., у которого нет другого места жительства
Могут ли выписать инвалида 3 гр.,если у него нет другого места жительства. Мой бывший муж был прописан в доме отца, после смерти отца дом по завещанию отошел его второй жене (оспорить завещание в судебном порядке не удалось). После вступления в наследство, жена отца подала на выписку, судья вынес решение о выписке. Собираемся подавать на обжалование решения, т.к. другого жилья у моего бывшего мужа нет.
выписать могут. Для данного решения не имеет значение инвалид ли человек. Для оснований обжаловани я решения надо изучать решение
Уважаемая, Ирина, если есть вступившее в силу решение суда, то, конечно, Вашего б/мужа снимут с рег.учета (выпишут). Не теряйте время, обжалуйте решение, если есть основания...