Получила сообщение от sber.me о судебном производстве и снятия сумм со счета. В сбербанке я кредит не брала..
Ув. Гульнур, Вам необходимо обратиться с паспортом в ближайшее отделение сбербанка. Не в коем разе не сообщайте данные о Ваших картах посторонним.
Добрый день! Возможно, Вы сали жертвой телефонного мошенничества, но в любом случае, посетите ближайшее отделение банка и уточните подробности. Лучше сделать это лично, возьмите паспорт. Наличие исполнительного производства Вы можете проверить в Банке данных по исполнительным производствам на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов, введя свои данные.