Как выписать человека из частного дома, владельцем которого являюсь я, если он прописан на трехмесячный срок, но не выписывается уже два года
Как выписать человека из частного дома, владельцем которого являюсь я, прописавшегося якобы на три месяца и два года уже не выписывается. У меня он не проживал и не проживает. Спасибо.
Добрый день Евгений, в вашем случае вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением!
Руководствуйтесь при составлении ст.
Здравствуйте! Только в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.
В судебном порядке. Подаете иск и суд его выписывает. Это дело времени.