Возможные причины отказа в приеме в 1 класс при обращении родителей в ноябре, без предыдущего обучения и отсутствия личного дела из другой школы
По какой причине я могу отказать в приеме в 1 класс, если родители обратились в ноябре месяце. До ноября ребенок не обучался. Личного дела с другой школы нет. Ребенку уже 8 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тем, что классы сформированы.
Спасибо, я у Вас в долгу!