При продажи квартиры кто должен оформлять купи - продажу покупатель или продавец. Спасибо.
Лучший ответ
Наталья, никакой разницы нет кто будет нести расходы, это оговаривается сторонами по соглашению и обычно стороны несут равные расходы. Договор возможно оформить у адвоката и в регпалате оплачивается госпошлина как со стороны покупателя, так и со стороны продавца.
Добрый день, Наталья!
Этот вопрос решается по договоренности.
Часто 50/50