Был остановлен инспекторами с запахом алкоголя, показало остаточное, лишили на полтора года.
Был остановлен инспекторами с запахом алкоголя, покозало остаточное, лишили на полтора года.
Досрочно вернуть водительское удостоверение невозможно, юридически это в законе не закреплено!
В стандартной ситуации нет.
А в нестандартной все зависит от срока лишения (или сроков если несколько) и оснований.
В практике встречал неоднократно когда лишают эдак по совокупности нескольких нарушений лет на 8,5 да ещё и того у кого прав никогда не выло в природе.
Нет такоё нормы права, о досрочной выдачи водительского удостоверения.
Такая норма была при СССР.
Удачи!