Мать умерла 8 лет назад осталась неполученная пенсия на карте могулия получить деньги и что нужно.
Мать умерла 8 лет назад осталась неполученая пенсия на карте могулия получить деньги и что нужно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег.
Нужно обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока для вступления в наследство. После того как срок восстановят обратиться к нотариусу о вступлении в наследство на денежные средства, на счета в банке.