Авто стоит на штрафплощадке в Алуште, сколько я за него должен.
Тарифы на услуги специализированных автостоянок и эвакуаторов утверждают региональные власти, в Вашем случае правительство Крыма.
Размер долга лучше уточнить прямо там. Т. к. сумма складывается из нескольких услуг (услуги эвакуатора и т.д.) И в разных регионах разные тарифы.
Забрать автомобиль вы можете без оплаты. В 2018 г вступили в силу поправки в КоАП РФ,по поводу правил возврата машины со штрафстоянки. Теперь освободить свой автомобиль можно без предварительной оплаты административного штрафа и услуг эвакуации ТС. Оплата в течение 60 дней со дня вынесения постановления о задержании автомобиля.