Как забрать автомобиль с штрафплощадки при отсутствии договора купли-продажи и контактов с хозяином?
Забрали авто на штрафплощадку так как просрочилось вод. Удостоверение и договор купли продажи, больше документов на машину нет. Пришли за справкой на выдачу авто с штрафплощадки. Но в ГИБДД не дали справку сказали договор просроченный идите к хозяину пусть вписывает вас в Птс. С хозяином контактов нет. Как забрать машину?
Лучший ответ
Попробуйте найти Продавца через соцсети. Обратитесь к юристам сайта в личку, за разумное вознаграждение они его найдут.
Вы водительское удостоверение новое получили.
Т. Е. Договор купли продажи не является документом? Он просрочен для постановки авто на учет и за это нам выпишут штраф, но ведь на основании этого документа я могу доказать что авто наше.