Продажа доли в двухкомнатной квартире - как избежать мошенничества и быстро получить деньги?
У меня в собственности 1/2 доля от двухкомнатной квартиры. Я хочу продать свою долю. Хочу обратиться к тем, что:" выкупим вашу квартиру за 3 дня"," срочный выкуп квартир".некоторые фирмы и агенства недвижимости, как указывают они, занимаются быстрыммвыкупом квартир. Не мошенники они? как распознать мошенника при продаже?
А сособственник не может и не хочет купить вашу долю? Вы должны ему официально предложить купить, а после его отказа уже можете продавать посторонним. Не давайте доверенность никому, скажите что на сделке будете сами присутствовать.