Квитанцию об оплате получила только 05.12.20011 г.
Имеют право пока вы не заявите в суде об истечение срока давности.
Возможно он не истек поэтому нужно определиться с какой даты исчислять 3-х летний срок.
В соответствии с п. 1 ст. 314 ГК РФ если обязательство предусматривает или позволяет определить день его исполнения или период времени, в течение которого оно должно быть исполнено, обязательство подлежит исполнению в этот день или, соответственно, в любой момент в пределах данного периода. По таким обязательствам течение срока исковой давности начинает исчисляться со дня, когда лицо узнало (должно было узнать) о нарушении своего права (п. 1 ст. 200 ГК РФ).