Гражданство ребенка, рожденного в Израиле от гражданки РФ и гражданина Израиля - платно или бесплатно?
Я гражданка рф, вышла замуж за гражданина Израиля, скоро рожать, Получит ли ребёнок гражданство если я рожу в Израиле и для меня роды в той стране будут платными или же нет?
Лучший ответ
Ваш ребенок получит гражданство Израиля, роды у Вас будут смотря в какую клинику обратитесь или наличие мед. страховки. Не забывайте ставить отзыв.
Спасибо, Вы мне очень помогли!