Право на досрочный выход на пенсию для женщины 1970 года рождения с проживанием в зоне с льготным социально-экономическим статусом
Я женщина 1970 года рождения, проживаю в зоне с льготным социально - экономическим статусом, имею ли я право на досрочный выход на пенсию?
Лучший ответ
Добрый день! Данный вопрос необходимо переадресовать сотрудникам ПФР РФ. Возникнут проблемы, будем рады помочь в суде.
Благодарю Вас!