Вопрос о пенсии женщины 1969 года, проживающей в зоне льготного социально-экономического статуса
Женщина,1969 г. рождения (февраль) постоянно проживающая в зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом, с 24 августа 2012 г Когда на пенсию?
Лучший ответ
Доброго вечера! С трудовой книжкой обратитесь в пенсионный фонд и вам произведут точный расчет выхода на пенсию. Макет пенсионный составляет за 5 лет до наступления возраста выхода на пенсию.