Отказ администрации кладбища - что делать с урной с прахом, когда родители усопшей не родные?
Нам не разрешают подхоронить урну с прахом в могилу где были захоронены родители усопшей-отец был не родной-он захоронен гробом, потом была подхоронена урна супруги в эту могилу-она является родной матерью нашей усопшей, как быть? Усопшая является блокадницей и это её волеизъявление. Речь идёт о Южном кладбище в г.СПб-отказала администрация кладбища.
Т.к. муж матери, который первый был захоронен гробом не является прямым родственником усопшей, т. к. он её (т.е. усопшую) не удочерял.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да всё совершенно верно, вы и сами всё понимаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Уточните, по какой причине отказ?