Можно ли подать заявление на получение РВП по месту жительства в Воронеже, если прописка находится в Тульской области?
Я хотел бы уточнить по поводу РВП. я гражданин Казахстана, жена гражданка РФ. сейчас живём в Воронеже но прописка у нее в тульской области. Мне сказали что на РВП я подать не могу в воронеже. Это правда? На сайтах пишут что можно по месту жительства подавать.
Лучший ответ
Документы на РВП вы будете подавать по месту вашего миграционного учёта в России, независимо от места регистрации вашей жены.
Так что вас неверно информировали.