Как развестись с гражданкой Казахстана, если я россиянин - проблемы и решения
Хочу развестись, супруга гражданка казахстана, я рассиянин, был у мирового судьи хотел подать на развод документы, неприняли, сказали что надо подавать документы по месту жительства супруги, а это в казахстане, что делать? Могу ли я здесь на месте решить этот вопрос? (детей нет)
Лучший ответ
Пишите, что не знаете, где проживает супруга и подавайте по последнему известному месту жительства в России.