Почему дом, находящийся на моей земле, не отображается на кадастровой карте, но есть соответствующие документы в ЕГРП?
Если у меня земля и дом в собственности (есть свидетельства собственности из ЕГРП), дом ставили на учёт в 2014 году по дачной амнистии заполнив декларацию, землю в 2016 году заказами межевание. Почему дом на кадастровой карте не стоит на моей земле, но он числиться.
Лучший ответ
Потому что на кадастровый учет его ставили по декларации, а не по техническому плану. На публичной кадастровой карте нанесены те объекты недвижимости, которые имеют координаты границ. В декларации это не указывается. Если Вы хотите, чтобы Ваш дом был виден на публичной кадастровой карте, вы можете заказать изготовление технического плана на дом у кадастрового инженера.
То что нужно. Спасибо!