Отказ в назначении льгот педагогу, проработавшему в Горняцком п. Белокалитвинского района, вызывает вопросы о применении закона об административно-территориальном устройстве Ростовской области

Вопрос №14830199 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.11.2018, 17:52

При обращении в УСЗН г.Белая Калитва получила отказ о назначении льгот как педагог проработавшего с 1988 по 2012 г.п.Горняцкий Белокалитвинского района Ростовской области. Говорят. Что с 1988 по 2004 посёлок был рабочий. А с 2004 сельский населенный пункт. Говорят нужно 10 сельских. Скажите, пожалуйста, а закон об адм. тер.устр. Ростовской области от 25.07.2005 применим на годы 1988—2004..

Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае обжаловать решение придется в судебном порядке.

13.11.2018, 19:03

Нет, тогда действовала другая норма.

13.11.2018, 18:28

Сергей Николаевич, а не подскажите, пожалуйста, какая норма.

13.11.2018, 19:00