Как получить бесплатные памперсы для отца с двумя группами инвалидности, который сейчас не может ходить
Вам надо обратится а лечащему врачу что бы она направила вас на мсэ и они заново вписали в программу памперсы.
Валерий Иванович! Спасибо за ответ. Но хочу уточнить.. Можем ли мы без присутствия отца на МСЭ сделать это, или нужно его везти за сотню км.?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никуда лежачих больных не возят! Комиссия по МСЭ сами к вам приедут (по написанному вами заявлению), но если инвалид лежачий и не встаёт, то памперсы ему не выпишут, только пелёнки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Пишите заявление и требуйте приезда комиссии к отцу.