Отказ МСЭ в получении инвалидности по профессиональному заболеванию из-за длительного периода безработицы и нахождения на пенсии
Может ли МСЭ отказать в получении инвалидности по профессиональному заболеванию, ссылаясь на то, что человек уже 19 лет не работает, а находится на пенсии и инвалидности по общему заболеванию.
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,может отказать.
Ответ неполный