Что делать, если судом принято решение о лишении прав на авто, но апелляция может изменить ситуацию - сдать права до слушания или подождать окончательного решения?
Здравствуйте! В данной ситуации права в случае подтверждения судом решения первой инстанции и вступления его в силу сдаются в ГИБДД в течении трех дней вместе с копиями судебных актов. Ну а если решение апелляционной будет в Вашу пользу, то тогда вообще ничего сдавать не нужно. Удачи Вам и всего самого доброго.
Добрый день
Пока Решение не вступило в силу, сдавать водительское удостоверение не нужно.
А вот после того как оно вступит в законную силу, либо сдаете если решение не в вашу пользу и срок исполнения начнет отсчитываться с даты сдачи в\у или продолжаете им пользоваться, если решение в вашу пользу.
В\У действует до вступления решения в законную силу, вам вообще то должен был ваш юрист объяснить. Всего вам наилучшего.