Набережные Челны, 13.11.2018, 19:20

ДТП было 4 месяца назад, а машину ставят на штрафстоянку. Зачем?

Вопрос №14830608 из г. Москва
опубликован 13.11.2018, 19:20
Дтп было 4 месяца назад, а машину ставят на штрафстоянку. Зачем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна Викторовна.

Опишите подробнее обстоятельства ДТП. В результате ДТП причинен только вред имуществу?

13.11.2018, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Татьяна Викторовна, так как проведение следственных действий с автомобилем, как с вещественным доказательством будет затруднено, в связи с тем, что автомобиль уже отремонтирован, нужно об этом факте сообщить в орган, который расследует данное происшествие.

13.11.2018, 19:39

По медицинскому освидетельствованию было поставлено средней тяжести, но сейчас вынесли тяжкий вред. Хотя бегает, прыгает и т.д. С самого начала оказывали всякое содействие. Заплатили компенсацию. Машину 1,5 месяца не трогали, потом разрешили ремонтировать. И вот теперь, по прошествии 4 месяцев и уже отремонтированной машины ее просят поставить на штрафстоянку. По звонку. Без письменного постановления.

13.11.2018, 19:33