Скажите пожалуйста Выпивший человек может нанести 27 ножевых ранений жене и 7 себе за 10 минут?! спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста Выпивший человек может нанести 27 ножевых ранениний жене и 7 себе за 10 минут?! спасибо за ответ.
Лучший ответ
Теоретически может... и даже больше. Более детально только медэксперт ответит исходя из конкретных обстоятельств произошедшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!