Получение повестки в суд как третьему лицу и возможные причины

Пришла повестка в суд как 3 лицу, что это может значить? Единственное на что я думаю, Это это дтп, но там я виновником был, тогда почему вызывают как 3 лицо? Может ли суд обмпнным путем ответчика вызвать как 3 лицо?
Лучший ответ

В повестке разве не указано кто судья и какой спор? Зайдите на сайт суда и по времени и дате посмотрите какое дело назначено.

Спасибо за полезный совет!

Вас приглашают в качестве свидетеля. При наличии уважительной причины Вы можете не являться в суд.