Как легализовать положение человека, пересекший границу между Украиной и Россией из-за войны в Донбассе
Была перенесена граница между Украиной и Россией. Сейчас человек находится в РФ. Не легально. Как можно легализовать положение? Причина переезда - война в Донбассе.
Лучший ответ
Человек пересек границу Украины! Или вы хотели бы, чтобы 18 летняя девочка оставалась в зоне боевых действий? Вам от этого легче было бы?
А какого... все сюда то претесь?
В Киев! или к европейским друзьям!
Здравствуйте.
Никак.
Россия не любит предателей родины.
Ответ не по существу вопроса.
А какого... все сюда то претесь?
В Киев! или к европейским друзьям!