Чапаевск, 13.11.2018, 21:28

Как легализовать положение человека, пересекший границу между Украиной и Россией из-за войны в Донбассе

Вопрос №14831188 из г. Самара
опубликован 13.11.2018, 21:28
Была перенесена граница между Украиной и Россией. Сейчас человек находится в РФ. Не легально. Как можно легализовать положение? Причина переезда - война в Донбассе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Человек пересек границу Украины! Или вы хотели бы, чтобы 18 летняя девочка оставалась в зоне боевых действий? Вам от этого легче было бы?

13.11.2018, 21:34

А какого... все сюда то претесь?

В Киев! или к европейским друзьям!

13.11.2018, 21:36

Здравствуйте.

Никак.

Россия не любит предателей родины.

13.11.2018, 21:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Человек пересек границу Украины! Или вы хотели бы, чтобы 18 летняя девочка оставалась в зоне боевых действий? Вам от этого легче было бы?

13.11.2018, 21:34

А какого... все сюда то претесь?

В Киев! или к европейским друзьям!

13.11.2018, 21:36