Ярославль, 29.09.2020, 07:30

Я прочитал все, но не нашёл ответа на вопрос о границе между Россией и Украиной.

Вопрос №17830613 из г. Ярославль
опубликован 29.09.2020, 07:30
Я прочитал все, но не нашёл ответа на вопрос о границе между Россией и Украиной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею ввиду откроют ли границе между Россией и Украиной до конца этого года или нет. Я хочу туда переехать жить но банально не могу выехать из страны.

П.с. Я не хочу отказывается от гражданства РФ. Я хочу выехать в Украину с делать там вид на жительство.

29.09.2020, 21:46

Добрый вечер, по поводу открытия границ вам никто точно сказать не сможет. А относительно второй части вашего вопроса, могу вас проконсультировать в частно м порядке.

+380502244771 WhatsApp, Viber

29.09.2020, 22:34

Добрый день, в чем конкретно ваш вопрос.

29.09.2020, 12:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я имею ввиду откроют ли границе между Россией и Украиной до конца этого года или нет. Я хочу туда переехать жить но банально не могу выехать из страны.

П.с. Я не хочу отказывается от гражданства РФ. Я хочу выехать в Украину с делать там вид на жительство.

29.09.2020, 21:46

Добрый вечер, по поводу открытия границ вам никто точно сказать не сможет. А относительно второй части вашего вопроса, могу вас проконсультировать в частно м порядке.

+380502244771 WhatsApp, Viber

29.09.2020, 22:34

Я вам написал в вотсапе. Жду вас там.

30.09.2020, 13:01