Проблемы с увольнением - не знаю, как написать заявление, а также обращаю внимание на неправомерную выплату
Меня зовут Айгуль! Я в данный момент на больничном а так работаю. Я сказала директору уволюсь. Сегодня она сказа приди и напиши заявление. Что делать незнаю? Я еще месяца неработаю у них. и еще я как бы в октябре 14 дней работала получается и за это получила 5586.56 коп когда один час 86 рублей каждый день по 12 часов это разве норма и расчетки нет.
Лучший ответ
Официально работаете?
Заявление написать в любом случае нужно, чтобы шел отсчет двух недельной "отработки",т.к. сам факт предупреждения об увольнении Ваша начальница может благополучно забыть и останетесь Вы отрабатывать еще на 2 недели.