LSN Messenger
Москва, 13.11.2018, 23:08

Сколько ждать что бы проставили штамп прописки в новом паспорте по месту пребывания.

Вопрос №14831459 из г. Москва
опубликован 13.11.2018, 23:08
Сколько ждать что бы проставили штам прописки в новом паспорте по месту пребывания.
Лучший ответ
Рекомендуется

В паспортах штампов о регистрации по месту пребывания не ставится.

Выдается свидетельство о регистрации по месту пребывания.

13.11.2018, 23:12

Я имел в виду штамп о прописки где я зарегестрирован.

Мне выдали хотели выдать паспорт без постояной регистрации. Хотя при подаче документов в старом паспорте он был. Сколько по времени делаеться запрос в УФМС по месту регистрации?

13.11.2018, 23:22

УФМС структуры нет, паспорт делается в отделении ГУВМ МВД или в паспортном столе. В течении недели вся услуга занимает время. Советую заявку через госуслуги делать, пошлина на 30% уменьшается.

13.11.2018, 23:26

Паспорт по месту пребывания оформляется в течение 30 дней.

За это время должны всё получить. При получении-требуйте, отсутствие штампа-грубое нарушение правил оказания государственной услуги.

13.11.2018, 23:31