Нужно ли относить в отделение полиции квитанцию об оплате административного штрафа?

Вопрос №14831495 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.11.2018, 22:51
Нужно ли относить в отделение полиции квитанцию об оплате административного штрафа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можно отнести или направить почтой.

13.11.2018, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Хорошо, а копию или оригинал квитанции?

13.11.2018, 22:56

Достаточно будет копии.

13.11.2018, 23:07