Влияет ли доплата на детей на списание долга по кредиту с пенсии?
Деньги положенный социальные на детей в порядке ст 101 ФЗ об исполнительном производстве не списываются и списанию подлежит только пенсия.
Спасибо за ответ. Но в пенсионном говорят что эти деньги входят в пенсию и списывают и их хотя на руках есть бумаги сколько пенсии на численно. Не знаю как с этим бороться. Сегодня написала в цб рф жду ответа.
Напишите в цб приставам а если ничего не поможет то в порядке ст