Продаем квартиру приватизированную на мужа, может ли он приватизировать купленную (новую) квартиру?
Продаем квартиру приватезированную на мужа, может ли он приватезировать купленную (новую) квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Приватизация - это приобретение в собственность муниципального жилья теми гражданами, которые в этом жилье проживают. Если вы будете приобретать новую квартиру по договору купли-продажи, то вы эту квартиру приобретете в собственность сразу. Эта квартира будет вашей, а не муниципальной, и приватизировать ее (в том смысле, который указан выше) не надо будет.
С уважением, А.Д.Руслин.