Сомнения в отцовстве - Бывшая подала на алименты, но ребёнок мне не похож. Что делать?
Вечер добрый! Моя бывшая девушка подала на алименты. Только я в этом сомневаюсь что он не мой ребёнок. т. к. не похож на меня. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений, в таком случае необходимо обращаться в суд с иском и оспаривать отцовство.
Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю за грамотную консультацию!
Проведите ДНК экспертизу.